для пяти школьных каьинетов купили новые стулья. Сколько всего купили стульев, если в три кабинета поставили по 23 стула, а в остальные по 17?

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 22:12
    0
    5-3=2

    23*3=69

    17*2=34

    69+34=103 стульев купили всего