Обратите в десятичные дроби; 21/168,35/280,47/376

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 19:29
    0
    1-0.125; 2-0.125; 3-0.125
  2. 7 апреля, 21:04
    0
    21/168=0,125 35/280=0,125 47/376=0,125 Чтобы обратить в десятичные дроби обыкновенные нужно разделить числитель на знаменатель.