Периметр классной комнаты 28, метров а ее длина 8 метров. Сколько учеников по санитарным нормам должно быть в классе, если на каждые 7 человек предусмотрено 12 квадратных метров.

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 00:35
    0
    (28-16) : 2=6

    6·8=48

    48:12=4

    4·7=28