Периметр классной комнаты 28 метров, а её длина 8 метров. Сколько учеников по санитарным нормам должно быть в классе, если на каждые 7 человек предусмотрено 12 кв, м

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:25
    0
    S=ab=20*8=160 м²

    160:12=13, (3)

    Ответ: 13 человек