64 * (8+2) - 549+36*9 найди значения вырожения

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 01:52
    0
    64*10-549+36*9=640-549+324=415
  2. 20 февраля, 04:27
    0
    1) 8+2=10

    2) 64*10=640

    3) 36*9=324

    4) 640-549=91

    5) 91+324=415