Найдите объем, площадь поверхности и сумму длин всех рёбер параллелепипеда а=0.13 м b=1.4 м с=5

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 19:54
    0
    V=0.13*1.4*5=91 м3

    S=2 (0.13*0.14+0.13*5+0.14*5) = 2 (0,0182+0,65+0.7) = 2*1,3682=2,7364 м2

    Р=4 (0,13+1,4+5) = 4*6,53=26,12 м