На фабрике ёлочные игрушки укладывали в коробки по 4 штуки в каждую. Коробки упаковывали в ящики по 12 в каждый, а ящики в контейнеры по 45 в каждый. Сколько елочных игрушек потребовалось для 7 таких контейнеров

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 01:43
    0
    1) 12*4=48

    2) 48*45=2160

    3) 2160*7=15120 (Игрушек)