На фабрике ёлочные игрушки укладывали в коробке по четыре штуки в каждую коробку упаковали в ящике по 12 в каждый а ящике в контейнеры по 45 в каждый сколько ёлочных игрушек потребовалось для семи таких контейнеров

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 14:13
    0
    1. 4*12=48 игрушек в одном ящике

    2. 45*48=2160 игрушек в контейнере

    3. 2160*7=15120 игрушек в 7 контейнерах