На фабрике ёлочные игрушки укладывали в коробки по 4 шт. в каждую. Коробки упаковывали в ящике по 12 в каждый, а ящике - в контейнеры по 45 в каждый. Сколько ёлочных игрушек потребовалось для 7 таких контейнеров?

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 11:31
    0
    1. 4*12=48 игрушек в одном ящике

    2. 45*48=2160 игрушек в контейнере

    3. 2160*7=15120 игрушек в 7 контейнерах