60 иномарок составляют 3/4 всех машин находящихся на стоянке. Сколько всего машин на стоянке?

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 03:39
    0
    1) 60:4=15 (м) - 1/4 всех машин

    2) 60+15=75 (м) - всего на стоянке