Собственная скорость моторной лодки 12, 6 км ч, скорость течения реки 1, 8 км ч Сначала моторная лодка проплыла 0, 5 против течения реки, а затем 2, 5 ч по озеру. Каков путь лодки за все время?

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 06:32
    0
    Путь лодки за все время равен (12,6 + 1,8) * 0,5 + 12,6 * 2,5 = 7,2 + 31,5 = 38,7 км