Помогите решить уровнение 4 * (81-a) = 92

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:18
    0
    4 * (81-а) = 92

    324-4 а=92

    -4 а=92-324

    -4 а=-232 делим на - 4

    а=58

    Ответ: 58