Решите уравнение

(y-1,8) : 0,7=1,3

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 16:06
    0
    (у-1,8) : 0,7=1,3 у-1,8=1,3*0,7 у-1,8=0,91 у=0,91+1,8 у=2,71
  2. 4 февраля, 17:51
    0
    (y-1.8) : 0.7=1.3

    у-1.8=1.3*0.7

    у-1.8=0.91

    у=0.91+1.8

    у=2.71