Вычислите (32-132,3:12,6) * 6,4+262,4=?

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 19:40
    0
    (32 - 132,3 : 12,6) * 6,4 + 262,4 = 400 1). 132,3:12,6=10,5 2). 32-10,5=21,5 3) 21,5*6,4=137,6 4) 137,6+262,4=400