Вычисли значение алгебраического выражения 6a+7b

3a-4b,

если a=7,5, b=2,5

P. S Там где 6a+7b это типо дробь для тех кто не понял

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 19:07
    0
    3*7.5-4*2.5=22.5-10=12,5