Реши уравнения (50000-х) + 12683=61212

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 20:50
    0
    50000x=61212-12683

    50000x=-48529

    x=50000-48529

    x=1471
  2. 28 сентября, 21:32
    0
    (50000-x) + 12683=61212

    50000-x+12683=61212

    62686-x=61212

    -x=61212-62686

    -x=-1474

    x=1474