Из 2 килограммов муки получается 3 килограмма печеного хлеба сколько хлеба получится из одного центнера муки

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 15:05
    0
    150 кг хлеба получится из одного центнера муки))
  2. 10 мая, 15:08
    0
    масса муки масса хлеба

    2 кг 3 кг

    100 кг X

    2*X=3*100

    2*X=300

    X=300/2

    X=150 кг

    Ответ: 150 кг хлеба из 1 ц муки