Кухня грамм муки выходит 3 килограмма печеного хлеба сколько хлеба выйдет из одного центнера муки из 1 тонны муки

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 16:09
    0
    1) (100:2) * 3=50*3=150 (кг) - хлеба выйдет из 1 ц 1 ц=100 кг

    2) (1000:2) * 3=500*3=1500 (кг) - хлеба выйдет из 1 т муки 1 т=1000 кг

    Ответ: 150 кг и 1500 кг