Решите уравнение. 0,4 (х-8) + 3=2 (х+2)

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 03:37
    0
    0,4 (х-8) + 3=2 (х+2)

    0,4x-3,2+3=2x+4

    -1,6x=4+3,2-3

    x=-2,625