Запиши выражения и найди их значения.

1) 65 увеличить на 29.

2) 81 уменьшить в 9 раз.

3) 8 увеличить в 7 раз.

4) 72 уменьшить на 45.

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 01:54
    0
    65+29=94. 81:9=9 8*7=56 72-45=27
  2. 5 мая, 02:58
    0
    65+29=94

    81:9=9

    8*7=56

    72-45=28