В бригаде по уборке моркови на работу 12 человек в бригаде по уборке картофеля в пять раз больше Сколько человек надо перевести с уборки картофеля на уборку моркови, чтобы в обеих бригадах людей стало поровну?

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 02:14
    0
    12*5=60 (ч.) - бригада по уборке картофеля.

    60:2=30 (ч.)

    Ответ: 30 человек.