Бригаде по уборке моркови работают 12 человека бригаде по уборке картофеля в 5 раз больше Сколько человек надо перевести паспорт картофельно уборка моркови чтобы обеих баррикадах людей поровну

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 00:59
    0
    12 человек бригада по уборке моркови

    12*5=60 человек в бригаде по уборке картофеля

    60+12=72 человека всего

    72:2=36 человек будет поровну

    60-36=24 человека нужно перевести