Решите уравнение - 3/4 х-2=3-2/3 х

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 21:27
    0
    -3/4 х+2/3 х=3+2

    -9/12 х+8/12 х=5

    1/12 х=5

    х=5:1/12

    х=5*12/1

    х=60.