НА одной чаше весов стоят гири массой в 3 кг и 2 кг а надругой гиря в 1 кг и дыня найди массу дыни

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 10:10
    0
    3 + 2 = 5 (кг) всего на первой чаше

    5 - 1 = 4 (кг) масса дыни

    Ответ: 4 кг масса дыни
  2. 29 октября, 11:18
    0
    2+3 = 5

    5-1=4

    Ответ: 4 кг