Вставить пропущенное число чтобы равенство стало верным 12 - 60 минут на 9 + ? минут

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 15:12
    0
    Я думаю что

    12 ч-60 мин=9 ч+?

    значит

    60 мин=1 ч

    12 ч-60 мин=12 ч-1 ч=11 ч

    11-9=2 (ч)

    2 ч=120 мин

    значит

    12 ч - 60 мин = 9 ч + 120 мин

    Я так понимаю если что-то не так то прошу не обижайся:-)