Витте и его друзья занимались сборами и уборкой поляны в пятницу они занимались этим 40 минут в субботу на 360 минут больше воскресенье в 4 раза больше чем в пятницу сколько всего часов затратили на сборы и уборку поляны витя и его друзья

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 04:04
    0
    360+40=400 минут 40*4=160 минут в воскресенье 40+400+160=600 минут