Витя и его друзья занимались сборами и уборкой поляны в пятницу они занимались этим 40 мин в субботу на 360 мин больше а в воскресенье в 4 раза больше чем в пятницу сколько всего часов затратили на сборы и уборку поляны витя и его друзья

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 20:26
    0
    1) 260+40=400 (мин) - в субботу

    2) 40•4=160 (мин) - в воскресенье

    3) 400+160+40=600 (мин)