Витя и его друзья занимались сборами и уборкой поляны в пятницу они занимались этим 40 минут субботу на 360 минут больше а воскресенье в 4 раза больше чем в пятницу сколько всего часов затратили на сборы и уборку полярный витья и его друзья

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 06:14
    0
    40+360=400 (минут) в субботу

    40*4=160 (минут) в воскресенье

    40+400+160=600 (минут) всего времени за 3 дня

    Ответ: 600 минут
  2. 19 августа, 08:58
    0
    Узнаем в субботу затем в воскресенье (40*4) (160) 400 (это в субботу)

    400+40+160=600

    600 мин=10 ч

    ответ 10 ч