F (x) = 10√x+1-4tgx вычислить f (x)

с решением: 3

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 06:41
    0
    Да странно, но может так

    f (x) производная F (x)

    f (x) = 10*1/2 * (x) ^ (-1/2) - 4/сos^2 (x) = 5/√x - 4/cos^2 (x)

    еси x=3 то f (x) = 2.9-4=1.1