Коля прочитал 7/8 книги. Какую часть книги ему осталось прочитать.

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 09:40
    0
    1-7/8=8/8-7/8=1/8 (часть) - осталось прочитать.
  2. 29 августа, 10:04
    0
    Вся книга 1

    1=8/8

    8/8-7/8=1/8 книги осталось прочитать