Расстояние между двумя городами 345 км.

В11 ч. утра из одного города выехала машина и прибыла в другой город в 17 ч. того же дня. иС какой скоростьюехала машына если на остоновкив пути шофер затратил 1 ч.

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 20:40
    0
    17-11-1=5 (ч.) - Был в пути

    v=S:t (буквы все маленькие)

    345:5=69 км. в ч

    Ответ: 69 км. ч
  2. 4 октября, 21:04
    0
    17-11-1=5 (ч.) - Был в пути

    v=S:t

    345:5=69 км. в ч

    Ответ: 69 км. ч