За 3 одинаковые расчески заплатили 21 рубль. сколько стоят 5 таких расчесок?

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 19:23
    0
    21:3*5=35 (р.) стоят 5 расчесок
  2. 17 мая, 19:49
    0
    21/3=7 рублей одна расческа

    7*5=35 рублей 5 таких расчесок