В вазе лежало 12 яблок. Съели 5 яблок. Потом положили ещё 2 яблока. Сколько яблок стало в вазе.

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 13:35
    0
    (12-5) + 2=9 вот и ответ
  2. 28 июня, 15:54
    0
    12-5=7

    7+2=9 ...