В вазе лежало 12 яблок съели 5 яблока потом положили еще 2 яблока Сколько яблок стало вазе

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 22:40
    0
    12-5=7 (яб)

    7+2=9 (яб)

    ответ: 9 яблок
  2. 12 сентября, 22:59
    0
    Ответ: 12 яблок - 5 яблок + 2 яблока=9 яблок