Как решить по действиям 342*72:16-1347+15276:19

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 11:45
    0
    1) 342*72=24624

    2) 24624:16=1539

    3) 15276:19=804

    4) 1539-1347=192

    5) 192+804=996