Решить пример по действиям 342 умножить на 72 разделить на 16 минус 1347 плюс 15276 разделить на 19

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 23:36
    0
    342*72/16-1347+15276/19 = 24624/16-1347+804 = 192+804 = 996

    Ответ: 996