9015-128*54+48633:39=

17409+91800:45-406:15=

342*72:16-1347+15276:19=

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 01:30
    0
    9015-6912+1247=3350

    17409+2040 - ты наверно не правильно записал

    1539-1347+804=996
  2. 6 марта, 03:08
    0
    9015 - 128 * 54 + 48633 / 39 = 3350

    17409 + 91800 / 45 - 406 / 15 = 19421,9333333

    342*72:16-1347+15276:19=996