Размеры столовой 18 м*24 м. размеры плитки 30 см*30 чм.

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:03
    0
    Площадь столовой 18*24=432 м^2

    Площадь плитки 0,3*0,3=0,09 м^2

    Число плиток

    432/0,09=4800

    Ответ потребуется 4800 плиток