Размеры столовой 18 м*24 м. Размеры плитки 30 см*30 см. сколько таких плиток нужно, чтобы выложитьпол в столовой?

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 04:30
    0
    1) 18*24 = 432 (м2) площадь столовой.

    2) 30 см * 30 см = 0,3 м * 0,3 м = 0,09 (м2) - площадь 1 плитки.

    3) 434:0,09=4800 (плиток).