Вычисли (по действиям)

9015-118*34+48633:39=?

8076+93840:46-302*19=?

1489-282*25:30+15276:19=?

(47868+112812) : 104+80*210=?

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 17:12
    +1
    9015-118*34+48633:39 = 118*34=4012, 48633:39=1247, 9015-4012=5003, 5003+1247=6250

    8076+93840:46-302*19 = 93840:46 = 2040, 302*19=5738, 8076+2049=10116, 10116-5738=4378.

    Дальше попробуй сам (а) Это же не сложно =)

    P. s. Считай на калткуляторе нам нем как то легче у меня нет времени остальные ответы писать