Вычесли

9015-118*34+48633%39=

8076+93840%46-302*19=

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 22:08
    0
    1) 4012 2) 1247 3) 5259 4) последнее действие 9015 - 5259=3756 1) 2040 2) 5738 3) 3698 4) 8076+3698=11774
  2. 4 декабря, 23:31
    0
    1) 118*34=4012

    48633:39=1247

    9015-4012+1247=6250

    2) 93840:46=2040

    302*19=5738

    8076+2040-5738=4378

    3) 47868+112812=160680

    160680:104=1545

    80*210=16800

    1545+16800=18345