За всю свою жизнь Карлосон съел 267 кг пряников, зефира и конфет. пряников и зефира вместе он съел 149 кг, зефира и конфет - 181 кг.

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 12:22
    0
    1) 267-149=118-конфеты

    2) 267-181=86-пряники

    3) 267 - (118+86) = 63-зефир