F (x) = (3x-1) ^4 х=1

Вычислите f' (x) при данном значения аргумента х

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 10:52
    0
    F' (x) = 4 (3x-1) ^3 * (3x-1) '=4 (3x-1) ^3*3=12 (3x-1) ^3

    f' (1) = 12 (3*1-1) ^3=12*8=96