Вычислите удобным способом:

1,84*6+2,32*3

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 11:36
    0
    (1*6+0,8*6+0,04*6) + (2*3+0,3*3+0,02*3)
  2. 7 июля, 13:16
    0
    1) 1,84 * 6 = 11,04

    2) 2,32 * 3 = 6,96

    3) 11,04 + 6,96 = 18