Решите уравнение

(2,5x+120) * 0.7=x+120

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 15:07
    0
    1,75 х+84=х+120

    1,75 х-х=120-84

    0,75 х=36

    х=36:0,75

    х=48