Сколько рублей сдачи должен получить Юра со 100 р., если он купил 2 пакетакефира по12 р. и 1 пакет молока за 10 р.?

Напишите краткую запись и решение и ответ если вы мне поможете я буду блогодарен вам!

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 17:07
    0
    100 - (2*12) + 10) = 66 рублей
  2. 4 июля, 19:04
    0
    1) 2 * 12 = 24 (руб.) Потратил на кефир

    2) 100 - (24 - 10) = 66 (руб) потратил всего Юра