Сколько рублей сдачи сдачи должен получить Юра со 100 рублей если он купил 2 пакета кефира по 12 рублей и один пакет молока за 10 рублей

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 05:20
    0
    1) 12*2=24 (руб) 2) 24+10=34 (руб) 3) 100-34=66 (руб) Ответ: 66 рублей сдачи получить Юра
  2. 30 сентября, 08:38
    0
    100 - (12•2+10) = 66 руб