Оля купила 2 пакета молока, 1 пакет кефира и 0,5 кг творога. Определите цену 1 пакета молока, если 1 кг творога стоит 130 рублей, 1 пакет кефира стоит 36 рублей, а Оля заплатила всего 177 рублей?

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 02:46
    0
    Ответ: 36 рублей на кифир 650 руб за творог молоко неизвесно
  2. 22 апреля, 04:15
    0
    130:2 = 65 (руб) на творог

    65+36=101 (руб) на творог и кефир

    (177-101) : 2 = 38 (руб)

    Ответ: цена одного пакета молока 38 рублей