Помогите решить

1) корень из 3 - 1

2) (корень из 8) ^2

3) (корень из 3 - 1) ^2

4) корень из 10 - корень из 6

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 15:11
    0
    1) √3-1 = √2 = 1,41

    2) (√8) ² = 8

    3) (√3-1) ²=2

    4) √10 - √6=0,71