8 х + 6 у - 11 = 0, если х=1

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 13:29
    0
    8+6 у-11=0

    6 у=0+11-8

    6 у=3

    у=3:6

    у=0.5
  2. 15 марта, 14:05
    0
    8*1+6 у-11=0

    6 у=11-8

    6 у=3

    у=0.5